• Início |
  • atacado |
  • Ftth 4 núcleo caixa de terminação de fibra óptica 4 portas caixa de distribuição de fibra óptica fttx caixa de divisor de fibra óptica frete grátis

Ftth 4 núcleo caixa de terminação de fibra óptica 4 portas caixa de distribuição de fibra óptica fttx caixa de divisor de fibra óptica frete grátis

  • (4 Avaliações)
Disponível

Etiquetas: caixa cto fibra optica 1x8, eletroímã, componentes para quadro de distribuição, divisor de fibra ótica, âmbito ffp, fibra talhadeira, 0.75 fibra óptica, caixa de distribuição fibra optica, quadro eletrico antigo, quadro geral eletrico.

R$77.39 R$58.06

Ftth 4 núcleo caixa de terminação de fibra óptica 4 portas caixa de distribuição de fibra óptica fttx caixa de divisor de fibra óptica frete grátis

Eu asseguro-lhe que a qualidade de nossos produtos para garantir que nós lhe damos o melhor serviço para garantir o transporte mais rápido, a maneira mais segura de entregar os bens para suas mãos! Se você tiver alguma dúvida após ter recebido o produto, ou tiver problemas de qualidade, por favor não entre em pânico, sinta-se livre para enviar disputas, entre em contato com nosso serviço ao cliente, nós lhe daremos a resposta mais satisfatória! Compras felizes, muito obrigado

Atributos do produto Descrição detalhada Do Produto

Caixa terminal exterior da fibra ótica de 4 núcleos com proteção uv impermeável ip65 do fechamento

Detalhes rápida:

1. o material do pc usado assegura o corpo forte e leve. 2. nível de proteção: ip65. 3. design à prova de água para usos ao ar livre, bloqueio fornecido para segurança extra. resistência e dustproof, retardador de chama. 4. economia de espaço! Design de dupla camada para facilitar a instalação e manutenção 5. dimensões: 186x116x41mm (w x h x d) 6. capacidade do adaptador: 4 adaptadores simples do sc/fc ou adaptadores duplex do lc 7. entrada do cabo: 2 8. saída do cabo: 4 cabos simples da gota (cabos pré-conectorizados suportados)

Imagem

1) aceitamos alipay, west union, tt. Todos os principais cartões de crédito são aceitos através do escrow seguro processador de pagamento.

2. se você não puder verificar o horário imediatamente após o encerramento do leilão, aguarde alguns minutos e tente novamente.

3) se você não puder verificar imediatamente após o encerramento do leilão, aguarde alguns minutos e tente novamente. os pagamentos devem ser concluídos dentro de 3 dias.

1. envio mundial. (Exceto alguns países e apo/fpo)

2. pedidos processados a tempo após a verificação do pagamento.

3. enviamos apenas para endereços confirmados. O endereço do seu pedido deve corresponder ao seu endereço de entrega. 4. as imagens mostradas não são o item real e são apenas para sua referência. 5. o tempo de trânsito do serviço é fornecido pela transportadora e exclui fins de semana e feriados. Os tempos de trânsito podem variar, particularmente durante a temporada de férias. 6. se você não recebeu sua encomenda dentro de 30 dias a partir do pagamento, entre em contato conosco. Vamos acompanhar o envio e voltar para você o mais rápido possível com uma resposta. Nosso objetivo é a satisfação do cliente! 7. devido ao status do estoque e às diferenças de tempo, escolheremos enviar seu item do nosso primeiro armazém disponível para entrega rápida. 8.DeliveryTime:

Se sua carga pesa até 20kg ou acima, ou você precisa de quantidade maior, por favor entre em contato conosco ou e-mail para nós, nós forneceremos novas especificações de embalagem, em seguida, tente o nosso melhor para salvar alguns custos de transporte para você, e para que o preço do produto possa ser de algum benefício para você!

Nós somos uma grande empresa de fabricação de grupos na china, nós vendemos através de alibaba, há apenas um propósito, é promover melhor nossos produtos, todos os nossos produtos da empresa são enviados direto da fábrica, por favor entre em contato conosco, espero estabelecer relações de cooperação amigável e mútua a longo prazo entre si!

Nós fornecemos 6-12 meses de garantia. Se o item estiver com defeito, notifique-nos dentro de 3 dias após a entrega. Todos os itens devem ser devolvidos em sua condição original, a fim de se qualificar para um reembolso ou troca de mercadorias. Os itens devolvidos após 15 dias da entrega só são elegíveis para reparo. O comprador é responsável por todos os custos de envio. Ao comprar, isso significa que o comprador deu consentimento tácito à política. Se mais detalhes, por favor sinta-se livre para entrar em contato conosco, vamos trabalhar com você para alcançar win-win.

Nós mantemos altos padrões de excelência e nos esforçamos para 100% de satisfação do cliente! O feedback é muito importante. pedimos que entre em contato conosco imediatamente antes de nos avaliar neutra ou negativamente, para que possamos resolver satisfatoriamente suas preocupações. É impossível resolver problemas se não sabemos sobre eles!


  • Place of origin : China
  • Material : ABS PC
  • Model Number: Fiber Optic Termination Box
  • Nome da marca: ZHWCOMM
  • Appearance size(mm): 18.6X11.6X4.1cm W x H x D
  • Número do modelo: 4Core
  • Capacity : 4 pcs SC or LC duplex adapter
  • Quantity: 1PCS

Avaliações

Adicionar uma avaliação

Faça uma avaliação:

Nome:

Email:

Produtos Relacionados

20 par LSZH Fibra Óptica patch cord único modo Duplex LC PARA LC PC UPC sm dx 1 3 5 10 20 100 m metros Ftth Frete Grátis 20 par De Fibra Óptica patch cord único modo Duplex LSZH LC PARA LC PC UPC sm dx 1 3 5 10 20 100 m metros Ftth Frete Grátis Nome do produto Fibra Óptica Patch cord Fibra Modelo Single mode Modelo do produto LC/UPC-LC/UPC SM DX Núcleo da fibra 9/125 μm Conector óptico LC-LC Jaqueta de Cor Amarelo
R$290.55
Cabo do twinax de 10gb sfp + dac, passivo, compatível com cisco SFP-H10GB-CU2M, ubiquiti, intel, mikrotik, netgear, d-link, 1m,2m,5m 10gb sfp ao cabo de cobre do twinax do anexo direto de sfp dac, passivo, 1,2,3,5,10-meter, awg30. Ambas as extremidades do cabo podem ser amplamente compatíveis com cisco, ubiquiti, netgear, d-link, tp-link, zyxel, qnap nas, supermicro, mikrotik, zte, quanta, solarflare, paloalto, f5, interruptor aberto. Taxa de dados: 10 gb/s. Pode ser usado em portos 10g sfp. O cabo 10g sfp pode ser usado em interruptores, roteadores, servidores,
R$150.13 R$75.07